Заработок в Интернет вместе с seonArs.ru

Акция “Бесплатный обзор каждому читателю” продолжается. Оставьте свою заявку и получите ЧЕСТНЫЙ обзор своего блога!

Заработок в Интернет вместе с seonArs.ru Следующим участником моей акции является блог seonArs.ru про заработок в сети Интернет. Начнем по порядку. На сегодняшний день тема заработка в Интернете достаточно популярная, особенно после наступления кризиса. Поэтому пишут об этом практически все без исключения. Только одни пишут качественно и грамотно, опираясь на свой личный опыт и не бросая слов на ветер, а вот другие пишут что попало. Поэтому среды огромного множества блогов важно выбрать действительно качественные площадки. Сегодня мы посмотрим, что же представляет собой блог seonArs? Стоит ли его читать? Но начну я свой обзор, конечно же, с дизайна.

Во-первых, меня порадовало, что в заголовке блога нет кучи поисковых запросов. Просто обычно на многих блогах про заработок в заголовке сразу же идет: заработать в интернете, заработок, пассивный доход и т.д. Я понимаю, что все хотят быть поближе к верхушке топа Яши и Гугла, но это все-таки некрасиво. Есть другие способы. А вот seonArs молодец, что так не сделал. Пятерка ему за это! 🙂

Теперь перейдем к шаблону. Что могу сказать, шаблон обычный, можно даже сказать стандартный и использован уже миллионами блоггеров. Но я не говорю, что шаблон говно, нет, наоборот, мне он лично нравится. Я даже где-то сам его использовал. Он удобный, смотрится весьма аккуратно, но он слишком заезженный. Поэтому я бы порекомендовал поискать другой (опять же посоветую: в буржунете). К тому же он какой-то тусклый, а ведь на дворе весна, хочется красок, улыбок и позитива. Поэтому за шаблон небольшой минус! Ах да, чуть не забыл, опять наблюдая отсутствие favicon. Тоже нехорошо!

Поскольку больше придирок к внешнему виду нет, то можно переходить к содержанию. И так, поскольку блог про заработок в Интернете, то мы должны наблюдать соответствующие статьи, которых, к сожалению, пока что там очень мало. Я понимаю, что блог молодой, открылся лишь 16 февраля 2010 года, но все-таки статей хотелось бы видеть побольше. Из тех статей, которые уже есть на блоге непосредственно про заработок – единицы, остальное про Яшу и эстафеты. На самом деле для себя я не нашел ни одного интересного поста, точнее ничего нового для себя я точно не нашел. Все как-то в общих словах, никакой конкретики, примеров, статистики и конкретных цифр. По сути из всех постов, которые там есть, прочитать можно всего лишь парочку. Надеюсь, что автор исправит данное положение.

Кстати, как я сказал, основная тема блога — заработок в Интернете. Но вот автор почему-то зарабатывает только на Сапе. Т.е. если я никаких дел с Сапой иметь не хочу, то с блога seonArs можно смело уходить. Как-то даже не интересно. Попробовал бы другие биржи и сервисы, расписал свой опыт работы с ними, пошаговые руководства по использованию и т.д. Тогда было бы интересно, а так… Ну ладно, в целом блог мне понравился, есть перспективы. Если, конечно, автор нормально возьмется за это дело. Подписываться на блог я пока что не буду, чтобы не захламлять свой ридер, но адресок сохраню, чтобы заглянуть туда через 2-3 недельки. Вдруг что-нибудь поменяется и появится что-то более интересное. 🙂

Друзья, а вы уже читаете блог seonArs.ru? Что о нем думаете?

— — — — — — — — — —

BMW X6

— — — — — — — — — —

Интересное в сети:

  • Друзья, учите seo онлайн, так будет намного проще и эффективней. По крайней мере лучше, чем читать книжки столетней давности. 😉
  • Если вы еще не приобрели ни чиллеры, ни фанкойлы, то настоятельно рекомендую это сделать. И еще советую обратить внимание на кондиционеры, а то скоро лето, жара!
  • Друзья, лучший подарок своему ребенку, а возможно и самому себе – это радиоуправляемые лодки или катера. Можно даже яхту такую заказать. Короче, советую!

9 комментариев

  1. А мой блог какой по счету на обзор? 🙂

  2. хорошие обзоры. за деньги делаете?

  3. Посмотрел сайт…диз не понравился даже не потому, что таких много, а потому, что он реально неинтересный.

    Посмотрел все статьи — короткие и ничего нового не несущие…опыт не передается.

    Короче блог не понравился, но удачного ему развития)

  4. Бедный Студент, честно говоря, количество участников пока не считал. Но из всех заявок твоя где-то в конце, а я пишу обзоры по мере поступления заявок, чтобы все честно было. Ничего, на этой неделе собираюсь большую часть блогов рассмотреть. Понимаю, что каждому хочется поскорее прочитать обзор своего детища.

    trader, эти обзоры написаны в рамках акции «Бесплатный обзор каждому читателю», которая в настоящее время проводится у меня на блоге. Соответственно, все эти обзоры бесплатные. А так я вообще очень редко пишу платные обзоры. Наверное, за все время написал 2 статьи оплаченные.

  5. Присоединюсь к народу. Обзоры достаточно справедливые и интересные. Вначале читаешь, а потом смотришь и сравниваешь, потом думаешь как у себя на блоге что поправить. Спасибо.

  6. Хороший обзорчик, ждёмс новеньких обзоров о по настоящему интересных блогах.

  7. http://unlimus.com/?ref=2349733 заходите не пожелеете я за первые 5 мин зароботал 100р жду с нетерпением

  8. Обзор супер, админ ты умеешь хорошо постить

Оставьте комментарий